Francesco Cozza
(Stilo 1605 - Roma 1682) San Giovanni Evangelista, olio su tela, cm 92 x 71, antica cornice intagliata, dorata
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
06.10.2009 - 17:00
- Stima:
EUR 30.000,- a EUR 50.000,-
Francesco Cozza
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 06.10.2009 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 26.09. - 06.10.2009 |